улица электростанция, зона высоких технологий, Чжэнчжоу, провинция Хэнань, Китай

[email protected]

НОВОСТИ

ГЛАВНАЯ > НОВОСТИ >

Почему многие люди используют ударные дробилки? Каковы преимущества контратаки?

Время выпуска:Jun 15, 2020

Ударная дробилка для краткости называется ударной дробилкой и в основном используется для дробления строительных материалов, металлургии, химикатов, гидроэнергетики и т. Д., Особенно сломанных железных дорог, автомагистралей, гидроэнергетических объектов и других подвижных камней. Запуск ударной дробилки привлек внимание пользователей и получил широкое распространение. Зачем использовать ударную дробилку? Каковы преимущества?

Во-первых, ударная дробилка более эффективна при обработке влажных материалов и эффективно предотвращает закупорку материалов.

Когда содержание воды в обрабатываемом материале слишком велико, загрузочный желоб и ударная плита ударной дробилки могут быть оборудованы нагревательными устройствами для предотвращения прилипания материала. Ударная дробилка не должна быть оснащена нижней решетной решеткой для эффективного предотвращения засорения.

Во-вторых, ударная дробилка применима для более широкого диапазона твердости материала.

Молоток ударной дробилки механически закреплен на роторе и имеет большой момент инерции при вращении с ротором. По сравнению с молотковой дробилкой (головка молотка находится в подвешенном состоянии), ротор ударной дробилки имеет больший импульс и подходит для дробления более твердых материалов.

В-третьих, удобно и гибко регулировать размер частиц разряда, а диапазон регулировки широк

Существует множество способов регулировки размера частиц ударной дробилки, например, регулировка скорости вращения ротора, регулировка зазора между ударной пластиной и камерой измельчения.

В-четвертых, износ изнашиваемых деталей невелик, а степень использования металла высока.

Износ молотка ударного камнедробилки происходит только со стороны, обращенной к материалу. Когда скорость ротора нормальная, подача будет падать на поверхность молотка (ударную поверхность), и задняя и боковые стороны молотка не будут изнашиваться. Даже износ на стороне, обращенной к материалу, минимален. А нижний шлифовальный стержень легко заменить. Степень утилизации металла молотка ударной дробилки может достигать 45-48%.

В-пятых, замена запасных частей ударной дробилки проста, и затраты на техническое обслуживание соответственно снижаются.

На роторе ударной дробилки установлены только 6 листовых молотков, и листовой молот можно легко заменить с помощью специально разработанных инструментов, а для замены набора листовых молотков требуется всего одна смена.

Дробильное оборудование Counterattack привлекло большое внимание благодаря своим уникальным эксплуатационным преимуществам, поэтому многие пользователи стали вкладывать в него средства. Если у вас есть потребности в этой области, вы можете прийти в нашу компанию, чтобы посетить и осмотреть!

Оставьте сообщение

gotop