улица электростанция, зона высоких технологий, Чжэнчжоу, провинция Хэнань, Китай

[email protected]

НОВОСТИ

ГЛАВНАЯ > НОВОСТИ >

Мельница YGM 95 (4 рулона) во время установки

Время выпуска:Jun 15, 2020

Мельница YGM 95 (4 ролика) в настоящее время устанавливается в Нигерии ... которая используется для производства порошка 100-325 меш.

Ниже приводится краткое введение в принцип работы роликовой мельницы YGM.

Вальцовая мельница YGM, также известная как мельница высокого давления, в основном используется для измельчения барита, известняка, керамики, шлака и других твердых частиц по шкале Мооса 9,3 или менее и влажности менее 6% различных негорючих и взрывоопасных минеральных продуктов. Степень можно регулировать от 0,613 мм до 0,033 мм. Он широко используется в металлургии, строительных материалах, химической промышленности, горнодобывающей промышленности, строительстве дорог, водном хозяйстве и гидроэнергетике.

Принцип работы следующий: после начала работы шлифовального станка узел шлифовального валика подвешивается на подвеске шлифовального валика через поперечный вал главной машины и пружину высокого давления с давлением 1000-1500 кг. крепится на вешалке для шлифовальных роликов. Ролик вращается вокруг главного вала и катится под действием пружины высокого давления и центробежной силы, а давление качения в 1,2 раза выше, чем у порошковой машины Raymond при тех же динамических условиях и частоте шлифования. и прокатное устройство уменьшается, а стабильность увеличивается. Секс, поэтому выход значительно улучшился. Когда измельчаемый материал поступает в камеру измельчения, он смещается лезвием и направляется на шлифовальный ролик и шлифовальное кольцо для прокатки. Порошок после прокатки подается в машину для анализа вместе с циркулирующим воздухом воздуходувки, и качественный мелкий порошок поступает в циклон с потоком воздуха. Сборщик порошка представляет собой готовый продукт, а крупные частицы возвращаются в измельченный материал. Циркулирующий воздух возвращается в воздуходувку и повторяет вышеуказанный процесс, а остаточный ветер поступает в пылесборник мешочного типа для очистки, поэтому пыли меньше, а окружающая среда свободна от загрязнения. После того, как шлифовальный валик и шлифовальное кольцо достигнут определенной степени износа, отрегулируйте длину пружины высокого давления, чтобы поддерживать постоянное давление качения между шлифовальным валиком и шлифовальным кольцом. Это обеспечивает стабильное производство и тонкость.

Оставьте сообщение

gotop